вторник, 12 мая 2015 г.

Кролики;)

Наше самое большое СОКРОВИЩЕ это наши детки!!! Они дарят нам огромную радость, вдохновение, иногда хлопоты, но они тоже приятны;)
Вот и сегодня мне захотелось поделиться с вами самым ценным, что у меня есть! (ну, конечно, не самими малышками, а всего лишь их фотографиями:)

Итак! Что мы имеем? Двух маленьких Алис и одного потешного кролика, который все время пытался куда-нибудь сбежать или спрятаться;))) Смотрите: получилось ли у него это или нет?!;)))
 

15 комментариев:

  1. Катя, Алисы очаровательны, и кролик им под стать, такой же милый и пушистый! Фотосессия удалась! Молодцы все- и модели и фотограф:)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная идея для фотосессии, а уж малышки само очарование! Да и кролик хорош :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень хочу дочку,а тебе повезло аж в 2 раза больше)) Ты счастливейший человек!!! Твои девочки очень красивые) Я раньше думала они на тебя больше похожи, а когда подросли - вроде больше на папу)) А какие они по характеру??)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юленька;)
      Насчет того, на кого они похожи- это однозначно папины дочи.... моего там нет ничего... хотя говорят, что если девочки похожи на папу- счастливые будут;) так что все хорошо;)
      По характеру очень разные... уже мего самостоятельные- все сами- раздеваются, кушают и тд... Вообще очень интересно наблюдать за тем, как развиваются детки- вот уж действительно ЧУДО природы!!!;) Каждый день новые достижения, победы, новые какие- то знания...

      Удалить
  4. Чудесные девочки и замечательные фотографии. Кролику не удалось затмить таких красоток!

    ОтветитьУдалить
  5. такие лапочки дочки и чудесные фото получились! класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Как мило :) Прекрасные фотографии :)

    ОтветитьУдалить
  7. очаровательные девочки!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень позитивные фото! Люблю такие атмосферные кадры!!! девочки - загляденье! Море позитива, солнышка, тепла!!! =)

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Спасибо за ваше время!
Мне всегда приятно читать ваши отзывы. ;)