среда, 8 июля 2015 г.

Бал цветов

Именно так называется галерея, которую решила организовать Олеся (блог - Разноцветный лес) И именно так назывался спецвыпуск ВК, из которого я брала схемы простых, но ооочень милых цветов;)
Итак, сегодня я вам покажу совсем не новые работы:((( Вышиты они были еще в прошлом году. Тогда же и оформлены были в виде открыток! Я тогда активничала - занималась рукодельным посткроссингом ;) Ну, а так как в магазинах чаще всего можно найти открытки только по какому-нибудь случаю, то я решила делать их сама (ибо "С днем рождения!" или "С 8 марта" меня совершенно не устраивало!) 
Схемки брала самые маленькие и простые. Вышивала на остаточках канвы, остаточками ниток...при чем даже не знаю какими ДМС, Гамма, ПнК... 
И вот что получилось: 

Получательницы сего счастья остались довольны... Кого-то я даже вдохновила на ответное письмо, а кто-то потом и сам начал делать рукодельные открыточки;) 
Да! Конечно, не все получается, есть над чем работать, есть, что исправить, но ведь так приятно получать что-то сделанное специально для тебя...что-то выполненное своими руками...
А мои цветочки отправляются к Олесе на бал;)
А открытка с ромашкой, думаю, понравится Жене;) И будет неплохо смотреться на ромашковом поле;)
 
И покажу-ка я их еще и в Рукодельном кафе
 

 
 
 
 

6 комментариев:

  1. Здоровские открытки! Все что надо в них есть - и милая вышивка, и отличное оформление, и позитив! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие милые открыточки)) И сделать не сложно вроде... Тоже люблю перелистывать этот номер ВК, вышиваю оттуда подушку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо;) да... номер прекрасный, есть много хочушек;) именно оттуда

      Удалить

Дорогие гости моего блога!
Спасибо за ваше время!
Мне всегда приятно читать ваши отзывы. ;)