четверг, 2 июля 2015 г.

La grande histoire de Bébé / Большая детская история Парижские вышивальщицы / les brodeuses parisiennes

А у меня большая детская история;))) При чем вы даже не представляете, насколько большая;)))) (двое детей - это иногда бывает МНОГО;)))
Выкраиваю время между прогулками, готовкой и уборкой... с нетерпением жду садика... и иногда отдыхаю крестиками... Ну а так как мысли об одном лишь, то и опять все посвящено моим малявочкам;)))  
Сначала думала сделать пригласительные  с шариками (скоро, совсем скоро малышкам 2 годика) ... (пригласительные вроде сделала, даже с шариками, но без вышивки...эти два шарика пока лежат...)
Они - то и вышиты на канве, тк планировалась открытка:(((
Потом пришла мысль о мешочках для пижам!!! Идея хорошая... осталось ее воплотить...эмммм... Буду, наверное опять просить фею;)))(о ней расскажу чуть позже)
Итак, получились вот такие вот нашивки для мешочков для пижам;)))
Для Дашули:
И для Машули:
Вот такая вот история;)))
Ну и в конце своего поста хотелось бы похвастаться своим процессом... идет нелегко, новое для меня... но итог, думаю будет потрясающим;)
 Это Mill Hill. Такая вот новая работа;))) 
А на сегодня все;))) Спасибо, что приходили;)))

6 комментариев:

  1. Катя, такие милые детские вышивочки! Мешочки будут отличные! А МиллХил у меня тоже начатый лежит, и тоже тяжеловато идет... Может ты меня своим готовым раззадоришь, и я свой доделаю:) А детки как быстро подрастают, и моей скоро два!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анюта!!!;))) Мешочки осталось только сшить;))))
      А с МХ что-то тааак тяжело... Либо я совсем ничегошеньки не понимаю:(((
      А когда твоей малышке 2?! ;)))

      Удалить
  2. Катя, как много у тебя вышивок накопилось и сколько много идей)) Желаю тебе времени красиво их оформить! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Накопилось;)))) Ты бы знала как тяжело мне сейчас дается вышивание... Желание куда-то пропало - может, конечно, просто переутомление... надеюсь скоро все пройдет;))) И я продолжу свои БОЛЬШИЕ процессы;)))

      Удалить
  3. Катя, здорово, что находишь время с двумя такими малютками еще и на вышивку! =) Очень интересно будет посмотреть на готовые мешочки, и на Милл Хилл тоже!!! =) Отметьте день рождения как следует, пусть детки радуют маму, родных и друзей :)

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Спасибо за ваше время!
Мне всегда приятно читать ваши отзывы. ;)