пятница, 19 августа 2016 г.

Морские миниатюры

Лето подходит к концу, а надежды на поехать куда- нибудь так и остались надеждами...
Но я не унываю... Все хорошо - мы, наконец, разъехались с родителями, все живы, почти здоровы (некоторые правда неделю сидят дома  с соплями, но это лучше ротовируса), при возможности мы ходим с девчонками на наше море (Таганрогский залив морем назвать сложно, но у кого-то и такого нету) так что все прекрасно;) 
А море и отдых осуществим в мечтах;) и в вышивке...
Вот такие миниатюры родились, пока мы ходили на море. С девчонками сильно не порукаделишь - им хочется, чтобы с ними бегали, прыгали, брызгались, плескались - поэтому ничего глобального я, конечно не сотворила:( 
Зато вышли во такие милые:
Ракушки
Краб с креветками
И кораблик
Как думаете, что это будет?! Точно что-то прикладное;)
Ну и, надеюсь, что мои читатели не разбежались за столь долгий перерыв... мне еще есть что вам показать;)
Жду в гости;)



11 комментариев:

  1. Море, море, мир бездонный.... Почему то думаю, что правильный ответ "что это будет" не знаю. Мешочки для ракушек, пляжные рюкзачки? Аппликация на полотенца? Альбом с морскими воспоминаниями?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;))) Неееет... у моих малышек кровати с морским рисунком, поэтому и всю их комнатку захотелось сделать морской;) Это будут флажки ;)

      Удалить
  2. Миниатюрки - это тоже хорошо) И залив Таганрогский здорово! Хотела бы я жить поближе к воде, чтоб можно было с детьми выйти и поплескаться вдоволь. Ближайшее от нас море- Балтика. А это как минимум 750 км. Остаётся только мечтать и надеяться на следующий год)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Балтика... Давно я не была на ледяном Балтийском море:) Помню температуру +40, а в море войти нельзя все сразу сводит...ах...Надеюсь, все таки на следующий год съездить к бабушке с дедушкой в Литву, ну и посетить Балтийское море

      Удалить
  3. Очень красивые миниатюрки:) Интересно, что же прикладного из них получится? А насчет поездок куда-нибудь и т.д. верно подмечено - у многих и такой радости нет, так что следует пребывать в позитивном настрое и радоваться тому, что находится на расстоянии вытянутой руки, а мечты...пусть они обязательно сбудутся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это будут флажки для детской - малышкам так понравились новогодние, что я решила, что и морские их тоже порадуют:)

      Удалить
    2. О, флажки - это здорово:)) Я была бы от них в восторге:)

      Удалить
  4. Очень милые миниатюры. У меня море этим летом тоже только в вышивках. Будет интересно посмотреть на оформленный результат.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные миниатюрки! Думаю, что и на них можно смотреть и радоваться морю :)

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Спасибо за ваше время!
Мне всегда приятно читать ваши отзывы. ;)