понедельник, 26 декабря 2016 г.

Новогодний переполох


Ох, как давно я тут ничего не писала:( Так получилось, что с сентября начался новый учебный год. Нагрузка стала бешенной, а времени не осталось  совсем... Либо устаю так, что даже руками шевелить тяжко (либо это всё просто отмазки)
А тут под новый год всё таки решила написать... да и вроде повод есть;) Став мамой, я стала тратить кучу времени на всестороннее развитие;)))) Хожу на танцы, рисование, в театры... И всё это с Машей и Дашей... А ещё делаю разные поделки... тоже с девочками - куда ж без них то?
И вот процесс новогодних поделок меня тааак вдохновил, что я решила сотворить свои бирочки для новогодних подарков, которые мы будем дарить воспитателю, нянечке и руководителям секций. 
Смотрите, что из этого вышло:
Пара варежек:
И пара носочков:
Все они получились разные, но везде присутствовали ручки маленьких проказниц;) Там ёлочку подали, там что-то оторвали;)))
Ну а вдохновение черпала из наших семейных фотографий!;) Наш фотограф в этом году поработала на славу. Всё вышло так, как я хотела... ах как быстро растут девочки
На сегодня всё. Надеюсь новогодние праздники всё таки выведут меня из творческого кризиса ;) 
А вам, мои хорошие, спасибо, что не сбежали;) Ну и жду в гости ещё;)

2 комментария:

  1. Какие вы красивые! И очень красивые теги рукавички и носочки. Не теряйся, обязательно пиши в блоге)

    ОтветитьУдалить
  2. Милые тёплые рукодельные вещицы - всегда приятный подарок. Девочки так выросли! Семейные фото - красивые и душевные. А школа действительно занимает много времени как у детей, так и у родителей. Буду ждать нового появления в блоге!

    ОтветитьУдалить

Дорогие гости моего блога!
Спасибо за ваше время!
Мне всегда приятно читать ваши отзывы. ;)